Одним из наибольших достижений команды инженеров-разработчиков Eleyus смело можно считать телескопическую кухонную вытяжку Storm 960 60 BG, ведь именно в ней слились воедино высочайшее качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании.
Телескопическая кухонная вытяжка Storm 960 60 BG обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Важной деталью является то, что высота встроенной части составляет лишь 138 мм, а это позволит без труда вмонтировать вытяжку в стандартный шкафчик для встроенной техники. Но что наиболее поразительно, конструкторам Eleyus удалось поместить в столь компактный корпус высокомощную турбину производительностью 960 м³/ч, что не имеет аналогов на современном рынке кухонных вытяжек.
Телескопическая панель с надежным и современным выдвижным механизмом обеспечит дополнительное втягивания и украсит кухню любого стиля и дизайна. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое попадание на них жира и легкий ход панели.
Кухонная вытяжка Storm 960 60 BG окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным. Вытяжка Storm 960 60 BG оборудована двумя галогенными лампами, включать и выключать которые можно не только с помощью главного выключателя, но и выдвижением панели. Также стоит отметить, что пользоваться освещением вы можете без надобности включения самого устройства.
Кухонная вытяжка Storm 960 60 BG может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. Именно последний навсегда решит проблему очистки воздуха в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами Eleyus FW – E14 и сделать свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.1500 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17,8х59,6х27,6-45 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка кухонная Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Монтажные винты |
| Особенности | Класс защиты: II |
| Производительность, куб. м/ч | 960 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Серия | Storm |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | галогенные лампы, 2х35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.2 - 62.8 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 24 080 ₴











