Т-образная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопок Soft-Touch на панели управления или пульта ДУ. Вытяжка оснащена LCD дисплем и таймером на 15 минут.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45-73x59.6x41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0030 (710030) - алюминиевый фильтр арт. 0022 (710079) - короб DKM 60/90 (TET) Нержавеющая сталь (710046) |
| Количество/мощность моторов | 1х115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пульт ДУ Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Электронное управление Soft-Touch Радиус эффективного действия пульта ДУ: 3 м Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х1.2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 47 - 61 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 262 ₴









