Встраиваемая вытяжка типа PUNTO 52 BG (900) TRC — это лаконичный, надежный и тихий кухонный воздухоочиститель. Она отличается от других вытяжек наличием декора в черном стекле нижней части, также экономичного в потреблении энергии и тихого мотора.
Вытяжка PUNTO 52 BG (900) TRC встроенная: красивая, надежная и не громкая!
Модель устанавливается в кухонную мебель вместо днища, таким образом, Вы будете видеть только ее низ, а он покрыт стеклом в элегантном черном цвете. На стекле располагаются сенсорные кнопки, а между ними — цифровой дисплей. Отличие этой модели также в расположении светильников — слева и справа на боковых панелях, как результат, имеем более эффективное освещение зоны под вытяжкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30,2 х 52 х 29,7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34,5 х 58 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон Пульт ДУ |
| Оснащение | С датчиком движения |
| Особенности | Мотор изготовлен в Италии |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галогенные лампы, 2 х 20 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64.2 |
| Цвет | Черное стекло |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴







