Стильная вытяжка MINOLA — отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ MINOLA, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопочного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.6 х 75 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 82 х 42.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | 1 x 8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 62 - 67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴











