Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорных кнопок на панели управления или пульта ДУ.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1200 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 х 74 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 86 х 41.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15-12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/260 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Микрофиша Энергокарта Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Управление пультом ДУ Таймер до 90 мин |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED Strip: 2 х 2.1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 51 - 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











