Безопасность газ-контроль
Это полезное устройство обеспечивает максимальную безопасность, если пламя по какой-то причине погасло, подача газа автоматически прекращается. Электроника контролирует все горелки и гарантирует безопасность при эксплуатации газовой варочной панели.
Электроподжиг
Облегчает включение газовой варочной панели – достаточно нажать на поворотный переключатель мощности – и нужная конфорка загорается. Через 4-5 секунд переключатель можно отпустить. Термоэлектрическая защита от утечки газа обеспечит постоянное горение пламени и автоматически перекроет подачу газа, если пламя конфорки погаснет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.78 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.75 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 58 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.3 х 64.7 х 55.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 2.6 кВт Правая передняя: мощностью 1 кВт Правая задняя: мощностью 1.75 кВт Левая задняя: мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Герметик-прокладка Набор кронштейнов-скоб для крепления Кабель с вилкой |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 9.5 х 55.3 х 48.5 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 654 ₴







