Вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 BK (700) PB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.5-88.5х60х28.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х68 Вт |
| Комплектация | Монтажный комлект Обратный клапан Шнур питания 1.5 м |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 1х1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 23 267 ₴










