Стильная вытяжка MINOLA — отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ MINOLA, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопочного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.05 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.2 х 55 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24.5 х 66 х 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 500-749 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 1 x 8 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴










