Стильная вытяжка Kernau представляет собой высококачественное оборудование. Она оснащена инновационной электронной системой управления и удобным светодиодным освещением.
Эта кухонная вытяжка является предложением для требовательных пользователей, которые ценят современное и элегантное и в то же время практичное оборудование. Она может функционировать как с открытой циркуляцией в качестве вытяжки, так и с закрытой в качестве поглотителя. Базовая конфигурация вытяжки включает в себя алюминиевый фильтр, который эффективно задерживает любые отложения жира, которых достаточно на кухне. Угольный фильтр является дополнительным аксессуаром.
Отдельного внимания в этой вытяжке заслуживает стильный дизайн и ее безупречное исполнение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 39 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95 х 45 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Монтажный комплект |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 767 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 7 778 ₴



