Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности наклонной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорных кнопок на панели управления.
Наклонная вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.7-87.7 х 49.5 х 34.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40 х 53 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Пластиковый адаптер Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Таймер 5 мин |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 55 - 63 |
| Цвет | Серебристый (серый) |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 714 ₴











