Полновстраиваемая вытяжка BI 5653 WH 1000 LED от Perfelli привлекает безупречным внешним видом и отменными техническими характеристиками. Она обеспечит эффективное удаление пара и запаха на вашей кухне, так как максимальная мощность вытяжки с фильтром со свободным выходом воздуха составляет 1000 м3/ч.
Кроме своего основного задания, такие вытяжки имеют эргономические качества. Это позволяет рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Кроме своего основного задания, такие кухонные вытяжки наделены эргономическими свойствами, потому позволяют рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Дизайн
Компания предлагает полновстраиваемую модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев вытяжка кухонная монтируется в навесной шкаф, потому основные элементы вытяжной конструкции являются незаметными.
Полновстраиваемые вытяжки на кухню отличаются не только дизайном, а еще и своей конфигурацией, которая включает в себя:
- Мотор мощностью 210 Вт
- Угольный фильтр, который отвечает за очищение воздуха (его можно приобрести отдельно)
- Жировой фильтр (алюминиевый с нержавеющей перфорацией), предназначенный для задерживания копоти и испарений
- Простое и надежное механическое управление
- Современное LED-освещение
Модель издает шум комфортного уровня, который не превышает 68 дБ. Она может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Скорости работы
Вытяжка для кухни BI 5653 WH 1000 LED работает на трех разных скоростях, что позволяет хозяйке выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством копоти и гари.
Освещение
Современное освещение представлено двумя LED-лампами мощностью 1.5 Вт каждая. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии – минимальное. Кроме того, светодиоды довольно устойчивы при активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.7 х 52 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31.5 х 55.5 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый, с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 61 - 68 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 1 ₴











