Газ на стекле Liberty Quadro
Варочные поверхности LIBERTY серии Quadro является отличным вариантом для тех, кто получает удовольствие от традиционных методов приготовления пищи и современных технологий. Абсолютная гладкая поверхность легко очищается, ее вид не меняется со временем и прослужит вам много лет.
5 конфорок
Благодаря увеличению лишь на 10 см ширины варочной панели вы получаете дополнительную конфорку, которая позволит готовить одновременно на одно блюдо больше, что важно для большой семьи или частых гостей. Кроме того вы конфорки различной мощности для оптимального выбора под любое блюдо.
Правильный выбор конфорки согласно диаметру кастрюли позволяет значительно уменьшить расход газа в процессе приготовления.
Конфорка WOK
Супермощная конфорка WOK поможет вам приготовить блюдо вдвое быстрее, чем на обычной газовой конфорке как в специальном WOK-посуде так и в обычной большой кастрюле.
Преимущества приготовления пищи с использованием WOK-посуда в первую очередь оценят люди, ведущие здоровый образ жизни. Пища быстрее готовится и подвергается равномерной тепловой обработке благодаря чему сохраняются витамины. Кроме того можно получить хрустящую корочку с меньшим количеством жира, что тоже является преимуществом здорового питания.
Приготовление пищи на WOK-конфорке — это простой и быстрый способ разнообразить свой рацион и взглянуть на привычные вам продукты и блюда с новой стороны.
Газ-контроль
Наличие газ-контроля в поверхностях LIBERTY обеспечивает максимальную безопасность даже в ваше отсутствие на кухне. В случае перебоев с поставками газа или исчезновения пламени автоматика отключит подачу газа и предотвратит его утечка.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашей встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, имеют улучшенную теплопроводность, обеспечивает полное использование выделяемого тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки (особенно сплошные) обеспечивают повышенную устойчивость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунных решеток является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 68.4 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 76 х 57.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая ближняя: мощность 1 кВт Левая дальняя: мощность 1.8 кВт Правая ближняя: мощность 1.8 кВт Правая дальняя: мощность 2.4 кВт Центральна: мощность 3.4 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Quadro |
| Количество конфорок | 5 |
| Количество решеток | 1 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Конфорка WOK |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 3 634 ₴





