Эмалированная 6-ти режимная духовка в стильном черном цвете. Эффектные бронзовые ручки выгодно подчеркнут рустикальный интерьер. Функционал состоит из оптимального набора режимов, включая режимы "Конвекция" и "Гриль". Еще более легкий уход благодаря съёмным направляющим. За быстрое охлаждение духового шкафа отвечает тангенциальное охлаждение, а механический таймер с автоотключением духовки обеспечит максимальное удобство использования.
Эффектный рустикальный дизайн
Матовая эмаль, зеркальное стекло и великолепные бронзовые детали – пройти мимо такой духовки невозможно! Стекло дверцы украшено бронзовым кантом, а ручка выполнена в оригинальном кованном стиле. Изящные винтажные элементы идеально подчеркнут естественную красоту кухни в стиле рустико, а также позволят этой духовке стать достойным украшением любого интерьера.
Оптимальный набор режимов
Модель оснащена оптимальным функционалом, который включает 6 различных режимов готовки. От сытных многокомпонентных блюд до самых нежных воздушных десертов – эта духовка поможет решить все повседневные кулинарные задачи, и даже больше.
Функция гриль позволит порадовать гостей вкусной курочкой, сочной внутри и хрустящей снаружи. Добавьте к этому режиму конвекцию – и свинная отбивная тщательно прожарится, а нежная панировка не подгорит. Ну а для аппетитной румяной корочки ваших любимых пирогов – просто активируйте функцию верхнего нагрева на завершающей стадии выпечки.
Легкий уход
Духовка покрыта эмалью легкой очистки и оснащена съёмной 2-х стекольной дверцей. При этом внутреннее стекло дверцы также имеет съёмную конструкцию. Таким образом, духовка предельно легка как в повседневном уходе, так и во время тщательной уборки на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Внутреннее покрытие | Черная антипригарная эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9x59.4x54.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66x64.7x65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Вертел Универсальный поддон Ручка-ухват Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | эмаль |
| Материал панели управления | эмаль |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Съемное внутреннее стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5x55.8x57 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев Быстрое приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 58 963 ₴



