Полновстраиваемая вытяжка Perfelli BISP 9673 BL 1000 LED Strip — модель, которая безупречно выполняет свои функции в считанные минуты. Очищает воздух от неприятных запахов и испарений во время и после приготовления. А также поддерживает свежесть в помещении.
Кроме своей основной задачи, такие вытяжки будут выполнять эргономическую функцию и позволят рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления являются весомыми преимуществами кухонной вытяжки Perfelli BISP 9673 BL 1000 LED Strip — одно нажатие и нужный режим работы или освещения активированы.
Такая модель вытяжки не ущемит вас в выборе стиля кухни. Она идеально дополнит любой интерьер, даже в диаметрально противоположных стилях.
Полновстраиваемая вытяжка отличаются не только дизайном, но и своей конфигурацией. Она включает в себя:
- мотор — 210 Вт
- уровень шума, который не превышает 67 дБ
- фильтр (угольный) — отвечает за очистку воздуха (его можно приобрести отдельно)
- фильтр (алюминиевый) — задерживает копоть и испарения
- простое и надежное сенсорное управление
- современное LED-освещение
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- 1) Режим отвода воздуха
- 2) Режим рециркуляции
Дизайн
Мы предлагаем вам полновстраиваемую модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев такие модели монтируются в навесной шкаф, поэтому основные элементы вытяжной конструкции являются незаметными.
Освещение и скорости работы
Кухонная вытяжка Perfelli BISP 9673 BL 1000 LED Strip работает на трех различных скоростях, что позволяет выбрать нужную в зависимости от загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений — например, при медленной варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднестатистическое приготовления пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
Современное решение освещения представлено двумя LED-лампами мощностью 1.5 Вт каждая. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник света на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем обычных ламп, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды очень хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Легкость в использовании обеспечивает удобное сенсорное управление и пульт дистанционного управления, который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.5 х 90 х 29.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.2 х 95.5 х 37.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт Обратный клапан Короб Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED Strip: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 7 492 ₴











