Вытяжка PYRAMIDA KH 50 (1000) WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94х50х50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х200 Вт |
| Комплектация | антивозвратный клапан, инструкция, монтажный шаблон |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Рекомендуемая площадь помещения: до 28,5 кв. м |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампа: 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр (5-слойный алюминиевый): 2 шт, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 21 452 ₴





