Вытяжка MINOLA HTL 6734 WH 1100 LED GLASS сделана в весьма практичном форм-факторе – телескопическом. Суть такой конструкции заключается в том, что, помимо основной части, она еще и имеет дополнительную выдвигающуюся панель. Такое дополнение помогает расширить рабочую площадь, позволив вытяжке более эффективно выполнять свои обязанности.
Также телескопические устройства хороши тем, что они прячутся в шкафах: вам не нужно долго и утомительно подбирать вытяжку под интерьер – скромно найдя свое место, она будет работать так, что никто и не заметит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 29.7-46.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 x 64 x 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Стеклянная фронтальная панель |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Square LED: 1 x 2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 373 ₴











