Вытяжка Granado Telde 603-700 white обеспечит оптимальный уровень вентиляции, предоставляя в распоряжение пользователя 3 режима скорости. Представленное изделие относится к прямоточным моделям вытяжек и комплектуется 5-слойным жировым фильтром, что способствует долговечной работе конструкции, поскольку исключается оседание жира на внутренней поверхности прибора, вдобавок, такое решение позволяет предотвратить распространение неприятных запахов внутри помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.8 х 60 х 27.6-45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 62 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник воздуховода Саморезы: 4 шт Инструкция эксплуатации Технические данные Обратный клапан Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой 5-слойный |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 20 972 ₴









