Вытяжка MINOLA HTLS 6735 WH 1100 LED сделана в весьма практичном форм-факторе – телескопическом. Суть такой конструкции заключается в том, что, помимо основной части, она еще и имеет дополнительную выдвигающуюся панель. Такое дополнение помогает расширить рабочую площадь, позволив вытяжке более эффективно выполнять свои обязанности.
Также телескопические устройства хороши тем, что они прячутся в шкафах: вам не нужно долго и утомительно подбирать вытяжку под интерьер – скромно найдя свое место, она будет работать так, что никто и не заметит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 x 59.5 x 31.1-47.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 x 64.5 x 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Микрофиша Энергокарта Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 084 ₴











