Вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (950) PB
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель PUNTO 52 BG (950) PB имеет весьма презентабельный вид даже при том, что видимой остается только ее нижняя часть.
Вытяжка в кухню PUNTO 52 BG (950) PB – гарант свежего воздуха в вашем доме!
Нижняя видимая часть вытяжки декорирована элегантным черным стеклом, что добавляет эффектного вида модели, особенно в сочетании с другой техникой на кухню из идентичного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5-19.5 х 52 х 29.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 53 х 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Инструкция Гарантийный.талон Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 x 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴








