Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопок на панели управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 950 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х59.6х27 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0030 (710030) - алюминиевый фильтр арт. 0015 (710034) |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Гарантийный талон Инструкция |
| Особенности | Мотор итальянского производства Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED 2х1.2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 52 - 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








