Полновстраиваемая кухонная вытяжка ELEYUS INTEGRA точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни. Решение инженеров-конструкторов позволит полностью встроить ELEYUS INTEGRA 1200 LED SMD 70 в кухонный шкаф, не влияя весомо на дизайн кухни. Видимой остается панель управления с закаленного стекла с зеркальным эффектом, покрытая высокотемпературной керамической краской, которая подчеркивает лаконичность и элегантность интерьера.
Вытяжка ELEYUS INTEGRA 1200 LED SMD 70 производительностью 1200 м³ / ч легко поглощает нежелательные запахи, дым и пары на кухне площадью до 25 м², делая свежим и чистым воздух в вашем доме. Вытяжка оборудована пятислойным алюминиевым фильтром, поглощающим больше жира и испарений и защищает двигатель. При осложнениях с подключением к вентиляционной шахте, ELEYUS INTEGRA доступен режим рециркуляции, который при наличии двух угольных фильтров ELEYUS FW — E15100 и свободном выходе воздуха из турбины в пространство помещения навсегда решит эту проблему.
Реализовано оригинальное дизайнерское решение для подсветки рабочей зоны благодаря встроенной светодиодной ленте в лицевой панели ELEYUS INTEGRA. Лента LED SMD одновременно потребляет мало энергии и расширяет площадь освещения варочной поверхности благодаря широкому углу рассеивания в 170º, что очень удобно в процессе приготовления. Свитлоелементы производят естественное мягкий свет, является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение.
Сенсорная панель управления является весомым преимуществом кухонной вытяжки ELEYUS INTEGRA 1200 LED SMD 70 Благодаря пульту дистанционного управления вам будет легко и удобно выбирать нужные режимы работы и освещения. Благодаря опции «таймер отключения» современная вытяжка ELEYUS INTEGRA автоматически выключит освещение и турбовентилятор через 5 минут.
Команда TM ELEYUS уверена в качестве своей продукции, поэтому обеспечивает пользователей гарантией 5 лет на всю технику. Гарантия подкреплена широкой сетью сервисных центров на территории всей Украины, и работой сервисного отдела на предприятии, которые всегда готовы проконсультировать и помочь, что делает обслуживание легким и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.5 х 70 х 29.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 x 75 x 32.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник для воздуховода 12/15 см Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001 Закаленное стекло с зеркальным эффектом Управление пультом ДУ Светлодиодная лента - 6 Вт с углом расеивания 170 градусов |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Светлодиодная лента: 6 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый пятислойный Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69.1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 70 |
- Цена: 5 877 ₴











