Удивите себя и своих родных стильными и эргономичными формами декоративной Т-образной вытяжки TS 9635 I/WH 1000 LED от Perfelli. Это совершенный продукт современности!
Корпус вытяжки изготовлен из нержавеющей стали. Его дополняет удивительный дизайн фронтальной панели из прочного закаленного стекла, которое отличается стойкостью к любым внешним воздействиям. Ширина устройства составляет 90 см, а максимальная мощность вытяжки со свободным выходом воздуха – 1000 м3/ч. Это обеспечит бережное удаление пара и запаха на Вашей кухне.
Дизайн
Сочетание белого закаленного стекла и нержавеющей стали высокого качества не только придает устройству безупречный вид, а еще и отличается своей устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью. Т-образная форма вытяжки дополнит любой интерьер и станет главным украшением кухни.
T-образные вытяжки на кухню отличаются не только дизайном, а и своей конфигурацией, которая включает в себя:
- Мотор мощностью 210 Вт
- Угольный фильтр, который отвечает за очищение воздуха (его можно приобрести отдельно)
- Пятислойный алюминиевый фильтр, который задерживает копоть и испарения
- Современное сенсорное управление
- LED-панель мощностью 8 Вт
Модель издает шум комфортного уровня, который не превышает 66 дБ. Она может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Скорости работы
Вытяжка работает на трех разных скоростях, что позволяет хозяйке выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством копоти и гари.
Освещение
Современное освещение представлено LED-панелью мощностью 8 Вт, которая занимает почти всю плоскость нижней части вытяжки. Такая светодиодная панель является лучшим способом освещения всей зоны варочной поверхности. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии является минимальным. Кроме того, светодиоды довольно выносливы при активной эксплуатации.
Легкость в использовании обеспечивает сенсорное управление и пульт дистанционного управления, который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56-106 х 90 х 50.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 56 х 94.5 х 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Гофра Пульт Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED-панель: 1 х 8 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 56 - 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Белый |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 8 041 ₴











