Вертикальная полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIC 6654 I 1000 LED — стильное и оригинальное решение для современного интерьера кухни.
Главное преимущество модели заключается в том, что ее монтаж осуществляется креплением к стене и не требует дополнительных монтажных вмешательств. Достаточно просто подобрать кухонный шкаф согласно ширины вытяжки. В таком случае, вытяжка идеально интегрируется в интерьер, полностью маскируясь за шкафом.
Также вытяжка может быть полуинтегрированная в кухонный гарнитур. Нижняя панель модели заменяет собой дно шкафа, а корпус размещается в нише мебель. Такой тип монтажа позволяет эргономично использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Ключевые характеристики Perfelli BIC 6654 I 1000 LED следующие:
- мотор, мощность которого достигает 210 Вт
- комфортний уровень шума, не превышающий 67 Дб
- возможность установления угольного фильтра, который отвечает за очистку воздуха (приобретается отдельно)
- наличие пятислойного жироулавливающего алюминиевого фильтра, который задерживает копоть и испарения
- удобное и надежное электронное управление с дополнительной подсветкой
- современное LED-освещение
Вытяжка может работать в двух режимах:
- на отвод воздуха (с подключением вытяжки к воздуховоду)
- в режиме рециркуляции (с установкой угольного фильтра, который приобретается отдельно)
Дизайн
Вытяжка полностью изготовлена из нержавеющей стали. Это не только обеспечивает легкость в уходе, но и делает ее стильным дополнением интерьера. Для более эстетичного вида мотор вытяжки скрыт за декоративным коробом из нержавеющей стали.
Освещение и скорости работы
Вертикальная полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIC 6654 I 1000 LED работает на трех различных скоростях. Это позволяет выбрать вам нужную в зависимости от уровня загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую мощность, поэтому ее можно использовать, когда в воздух попадает минимум загрязнений — например, при медленном варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднестатистическое приготовление пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
За освещение рабочей зоны над варочной поверхностью отвечают две современные LED-лампы мощностью по 1.5 Вт каждая. Для большего удобства электронные кнопки подсвечиваются при использовании. Такое освещение является комфортным для глаз и работает как дополнительное освещение на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем обычных ламп, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды очень хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Комплектация
Комплектация к Perfelli BIC 6654 I 1000 LED имеет все необходимое для комфортного процесса монтажа вытяжки. В наборе идет гофра, которая позволяет сразу же подключить вытяжку к воздуховоду. Также вместе с вытяжкой вы получите декоративный короб из нержавеющей стали, который закрывает мотор и делает монтаж вытяжки более эстетичным. Кроме того, в комплектацию входит монтажный комплект, с помощью которого можно без проблем зафиксировать вытяжку у стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35 х 56.5 х 28.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.5 х 60.5 х 39 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Короб Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 56.5 |
- Цена: 4 498 ₴











