Почему так популярна выдвижная вытяжка, в частности модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED? Все предельно просто, эта модель призвана для обустройства небольших кухонь путем монтирования в нижнюю часть кухонной тумбы. В итоге, Вы имеете и отличную вытяжку, и кухонную тумбочку.
Вытяжки телескопические формируют категорию недорогих, доступных бытовых приборов для очистки воздуха в кухне. Не исключение модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED, которая при отличных параметрах имеет вполне доступную цену.
Хотя вытяжка телескоп GARDA 60 XBG (750) SMD LED устанавливается в мебель таким образом, что ее почти не видно, все же она имеет небольшое влияние на дизайн кухни. Передняя панелька, которая выдвигается вперед для включения вытяжки в работу, декорирована элегантным черным стеклом. Поэтому модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED составит красивую композицию вместе с другой кухонной техникой, которая также имеет черное стекло.
Ключевые достоинства вытяжки телескопической Вентолюкс GARDA 60 XBG (750) SMD LED:
- Модель изготовлена под мебель с шириной корпуса 60 см.
- Вытяжка имеет корпус из нержавеющей стали, а также декор черным стеклом на передней выдвижной планке.
- Двигатель рассчитан на 3 скорости, максимальная производительность при правильном подключении вытяжки – 750 м.куб.
- Для управления вытяжкой доступны переключатели, они расположены за выдвижной панелью.
- Режим работы вытяжки телескопической – отвод.
- Для освещения рабочей зоны установлены современные светильники SMD LED.
- Два фильтра из алюминия и обратный клапан уже установлены в вытяжке.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 32 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 216 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | SMD освещение |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 19 862 ₴








