Каталитика
Самоочищающиеся стенки
Экономьте своё время при уходе за духовым шкафом с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные капли, которые попадают на неё быстро впитываются. А химическая реакция расщепляет жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость очистки такой стенки, что и облегчает уход за шдуховым кафом.
Телескопические направляющие
Безопасное и удобное извлечение противня
Если вам трудно доставать из духовки тяжелые блюда, телескопические направляющие упростят вашу жизнь. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 для моделей с частичными телескопическими направляющими) выдвинуть противень из духовки и обеспечивает его поддержку.
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.
Прочная дверца
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посуды
Горячие тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22,5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
SoftDoor™
Автоматическое дозакрытие дверцы
Вы можете быть уверены, что при закрытии дверцы не останется щели. Так как благодаря специальным петлям, дверца плотно дозахлопнется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 56.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 12 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Решетка Плоский и глубокий противни |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Бежевый |
| Энергопотребление | 0.79/0.88 кВт/ч |
- Цена: 74 583 ₴



