Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 550 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 х 60 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 65.5 х 36.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Микрофиша Энергокарта Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2 x 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 033 ₴











