Стильная и универсальная наклонная вытяжка Perfelli может использоваться в интерьере как современной, так и классической кухни.
Лицевая часть вытяжки выполнена из закаленного стекла и декорирована прозрачным ободком.
Вытяжка характеризуется достаточной мощностью для эффективного очищения воздуха помещений размером до 20 кв.м.
Вытяжка оборудована механическим управлением, переключение происходит с помощью кнопок отвечающих за выбор режима работы, освещение и непосредственно за включение/выключение прибора. Кнопочное управление очень надежно и просто в эксплуатации.
Две светодиодные лампы мощностью 1 Вт каждая станут дополнительным или полноценным источником освещения рабочей поверхности.
При использовании вытяжки без подключения к вентиляционной шахте (в режиме рециркуляции), необходимо дополнительно приобрести комплект угольных фильтров. Низкий уровень шума обеспечивает комфортное нахождение на кухне.
При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. Высококачественный продукт ТМ Perfelli дополнит вашу кухню и подчеркнет изысканность стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 62.4-87.7 х 59.5 х 41.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 63.5 х 48.5 х 41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Материал декора: закаленное стекло декорировано прозрачным ободком |
| Количество/мощность моторов | 1/115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Микрофиша Энергетическая этикетка Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 254 ₴











