VENTOLUX – известный украинский бренд кухонных вытяжек и бытовой встраиваемой техники. Бренд основан в 2005 г. и уже в следующем году представил большую коллекцию вытяжек с итальянским дизайном.
Спустя несколько лет, VENTOLUX захватил лидерство по продаже вытяжек в Украине, которое удерживается до сих пор. За 11 лет на рынке бытовой техники Украины каждая 3 приобретенная покупателями кухонная вытяжка – это VENTOLUX.
VENTOLUX первым разработал и запустил такие новаторские тенденции на рынке вытяжек Украины:
- Первые вывели на рынок Украины новую серию вытяжек – наклонные, которые сегодня являются лидерами продаж среди всех вытяжек.
- Сформировали собственную широкую гамму цветовых решений, материалов и функционала, аналогов которых на тот момент не было в Украине.
- Первыми создали мировой тренд на технику в кремовом и песочном цвете, которые в последствие начали использовать компании из других стран.
- Следуя мировым тенденциям и потребностям украинцев, первые запустили в продажу вытяжки с большой производительностью – 1000 и 1200 м3/ч.
- Первыми начали использовать функции «автооткрывание» и «автодатчик дыма» для наклонных вытяжек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56 - 104 х 59.6 х 50.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 х 35 х 55 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 233 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Переходник Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 54.9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 9 027 ₴









