Уже давно бытовая техника перестала быть только надежным помощником в нашем доме, ведь современные технологии и инновационные дизайнерские решения позволяют технике становиться настоящим украшением Вашего жилья. Предлагаем Вашему вниманию новую сверхсовременную вытяжку Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL, которая выгодно дополнит любой интерьер кухни и сделает его неповторимым.
С вытяжкой Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL от ТМ ELEYUS воздуха в Вашей кухне всегда будет оставаться свежим и чистым, ведь ее производительность составляет 1200 м³/ч, а режим рециркуляции навсегда решит проблему помещений с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E15100 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вместе с тем, вытяжка Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL обладает низким уровнем шума, что позволит Вам комфортно проводить время на любимой кухне. Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии. Светоэлементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью ее заменить. Особенно хотим обратить Ваше внимание на сенсорное управление вытяжки, которое для максимального удобства дополненное дистанционным пультом. Вам придется по вкусу опция «таймер отключения», которая позволяет запрограммировать время выключения вытяжки.
Инженеры-разработчики кухонной вытяжки Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL приложили все усилия для того, чтобы ее дизайн удовлетворил требования самого требовательного покупателя. Высококачественная, стойкая к любым внешним воздействиям нержавеющая сталь вместе с закаленным стеклом черного цвета, соединились между собой в четкие линии дизайна вытяжки, украсят любую кухню, придадут ей стиля и современности. Кроме того, Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи, ведь Т-образная форма вытяжки позволит использовать ее как декоративную полочку, что делает Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL уникальным интерьерным решением для Вас и Вашего дома.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 3-х летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
ТМ ELEYUS в производстве своей продукции использует только высококачественные материалы и современные технологии. Национальный производитель позаботился о том, чтобы вытяжка Stels 1200 LED SMD 90 IS+BL служила Вам много лет и вызывала восхищение у окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5-90 х 89.6 х 45.2 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Переходник для воздуховода 12/15 см Жировой фильтр Монтажные болты Пульт ДУ Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Международный сертификат качества ISO 9001:2009 |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Stels |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 48.4 - 61.6 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 89.6 |
- Цена: 7 035 ₴










