Изысканные формы декоративной Т-образной вытяжки TM 9642 I/BL 1000 LED от Perfelli не оставят равнодушными поклонников современных технологий.
Ширина устройства составляет 90 см, что обеспечит более эффективное удаление пара и запаха на Вашей кухне. Кроме того, максимальная мощность кухонной вытяжки со свободным выходом воздуха составляет 1000 м3/ч.
Особенность модели TM 9642 I/BL 1000 LED заключается в том, что эта вытяжка с фильтром оснащена тремя фильтрами Baffle, которые полностью изготовлены из нержавеющей стали и работают, вынуждая насыщенный жиром воздух быстро и неоднократно изменять направление, когда он проходит через фильтр. Благодаря этому жир не накапливается, что препятствовало бы свободному потоку воздуха.
Дизайн
Сочетание черного закаленного стекла и нержавеющей стали высокого качества не только придает устройству безупречный вид, а еще и отличается своей устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью. Т-образная форма вытяжки дополнит любой интерьер и станет главным украшением кухни.
T-образные вытяжки на кухню отличаются не только дизайном, а и своей конфигурацией, которая включает в себя:
- Мотор мощностью 210 Вт
- Удобное электронное управление с подсветкой
- LED-освещение
- 3 инновационных жировых фильтра
Модель издает шум комфортного уровня, который не превышает 67 дБ. Она может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Скорости работы
Вытяжка работает на трех разных скоростях, что позволяет хозяйке выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством копоти и гари.
Освещение
Современное освещение представлено двумя LED-лампами мощностью 1.5 Вт каждая. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии – минимальное. Кроме того, светодиоды довольно устойчивы при активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56-106 х 91 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 56 х 94.5 х 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Гофра Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | 3 фильтра Baffle |
| Уровень шума, дБ | 61 - 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 7 096 ₴











