Стильная вытяжка PERFELLI — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности вытяжки ТМ PERFELLI, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Функция автоотключения характеризуется 5 минутным отсчетом времени и активируется при 3-секундном нажатии одного из символов скоростей на сенсорной панели управления. Функция будет отключена при выборе той же скорости управления или при переключении на другую.
Скорость легко переключается с помощью сенсорного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 850 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 62.4~88.1 х 59.6 х 44 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 48.5 х 63 х 41.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Микрофиша Энергокарта Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 986 ₴











