Вытяжка полновстраиваемая ZIRTAL GRUPPO 5 WH, предназначенная для монтажа в мебельный гарнитур, станет неотъемлемой частью современной кухни. Работает как в режиме отвода воздуха так и в режиме рециркуляции, когда загрязненный воздух очищается через фильтр и возвращается обратно в помещение. Имеет компактные габариты и эргономичную конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.9 х 52.5 х 29.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 58 х 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52.5 |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴







