Электрический духовой шкаф GRANADO GEO 62-1310 Black Glass
Духовка GEO 62-1310 Black Glass создана для того, чтобы приготовление пищи доставляло вам удовольствие.
Сенсорный таймер на включение и выключение возьмет на себя хлопоты с продолжительностью приготовления. А остальное время будет служить вам удобными часами с подсветкой.
6 программ позволяют выбрать режим для каждого блюда. Конвекция и гриль позволяют экспериментировать со вкусами.
Дверца духовки с тройным стеклом имеет систему охлаждения. Так что при максимальной температуре внутри (275°) наружное стекло нагревается не более чем до 55 градусов.
При этом “утопленные” ручки с принципом пуш-пул вообще не нагреваются и обеспечивают дополнительную защиту от детских опытов. Эмаль легкой очистки сохранит ваши усилия при уборке.
В комплект входит сразу два противня (мелкое и глубокое) и решетка для гриля.
GRANADO дает 2 года гарантии на эту модель. И мы уверены, что духовка GEO 62-1310 Black Glass будет сердцем вашей кухни гораздо дольше.
Духовка GEO 62-1310 Black Glass создана для того, чтобы приготовление пищи доставляло вам удовольствие.
Сенсорный таймер на включение и выключение возьмет на себя хлопоты с продолжительностью приготовления. А остальное время будет служить вам удобными часами с подсветкой.
6 программ позволяют выбрать режим для каждого блюда. Конвекция и гриль позволяют экспериментировать со вкусами.
Дверца духовки с тройным стеклом имеет систему охлаждения. Так что при максимальной температуре внутри (275°) наружное стекло нагревается не более чем до 55 градусов.
При этом “утопленные” ручки с принципом пуш-пул вообще не нагреваются и обеспечивают дополнительную защиту от детских опытов. Эмаль легкой очистки сохранит ваши усилия при уборке.
В комплект входит сразу два противня (мелкое и глубокое) и решетка для гриля.
GRANADO дает 2 года гарантии на эту модель. И мы уверены, что духовка GEO 62-1310 Black Glass будет сердцем вашей кухни гораздо дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 71 х 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Таймер |
| Дополнительные характеристики | Максимальная мощность: 2170 Вт Частота: 50-60 Гц |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень Глубокий противень Хромированная решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная температура приготовления | 275 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 67 |
| Оснащение | Дисплей |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 60 х 57 см |
| Режимы приготовления | Гриль Ручки пуш-пул Традиционное приготовление |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 58 030 ₴











