Каталитическая система очистки
Все духовые шкафы Freggia оснащены каталитической системой самоочистки задней панели, что облегчает уход за духовым шкафом в самых труднодоступных местах. Каталитическая очистка – современная высокоэффективная технология, которая поможет содержать Ваш духовой шкаф в чистоте. Загрязнения, попавшие на каталитические панели, при воздействии высокой температуры (200°С и выше) разлагаются и могут быть легко удалены с остывшей поверхности. Каталитические панели не требуют дополнительного ухода на протяжении всего срока службы изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 65.5 х 62.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 12 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Глубокий противень Стандартный противень Решетка Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1200-2400 Вт |
| Мощность подключения | 4200 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | XXL- сенсорный дисплей Легкосъемное стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55.5 см |
| Режимы приготовления | Конвекция Нижний нагрев Верхний+нижний нагрев Верхний+нижний нагрев+конвекция Конвекция+кольцевой нагревательный элемент Конвекция+кольцевой нагревательный элемент+нижний нагрев Гриль Двойной гриль Гриль+конвекция Двойной гриль+конвекция |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.76 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 71 409 ₴










