Новая модель в ассортименте телескопических вытяжек Pyramida!
В отличие от модели TL GLASS, ручка на новой вытяжке декорирована стеклом со скошенными краями. Без алюминиевой рамки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х50х29,5-45,5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка крепительная большая – 1 шт Планка крепительная малая - 2 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 200 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 кв. м Ручка выдвижного фильтра декорирована белым стеклом |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | лампа: 2х40 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый): 2 шт |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/белое стекло |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴










