Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 42.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64.7х65.8х66 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Вертел Газ-контроль Размораживание Таймер Электроподжиг |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Материал дверцы духовки | эмаль |
| Материал панели управления | эмаль |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 230 В |
| Объем, л | 67 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Дизайн Empire |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4х58.9х56.5 см |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Газовый |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴


