Дизайн
Дизайн телескопических вытяжек всегда привлекателен за счет простоты и лаконичности. Практически весь корпус телескопической вытяжки спрятан внутри навесного модуля, а полоса панели будет практически незаметна.
Освещение
Освещение состоит из одной LED лампы в 4 Вт, которая имеет форму прямоугольной полосы. За счет этого данное освещение создает равномерную и комфортную для восприятия подсветку кулинарной зоны.
Управление
Модель PTS 9265 WH 1300 LED Strip оснащена сенсорной панелью управления с дисплеем, что позволяет повысить комфортность повседневного использования вытяжки. С помощью легких нажатий элементов можно переключать режимы работы вытяжки без усилий, а внешний вид сенсорной панели выглядит очень современно.
Дополнительно вытяжка оснащена функцией «таймер», которая обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу участь в управление вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
Производительность
Высокая производительность мотора в 265 Вт обеспечивает эффективную вентиляцию, поможет избежать проблем с жировым налетом, и через несколько минут вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 3 скорости + режим "бустер", которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать низкий, средний или высокий уровень вентиляции.
Режим "бустер"
Режим вентиляции "бустер" в модели PTS 9265 WH 1300 LED Strip Strip повышает мощность вытяжки до максимально возможной, что позволяет максимально быстро и эффективно очистить воздух в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 90 x 28.4-47.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 x 95.5 x 36.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Режим «бустер» |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED strip: 1 x 4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 59 - 68 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 7 703 ₴











