Сенсорное управление
Современно и удобно — все нужные режимы активируются лёгким прикосновением к панели управления. К тому же, сенсоры сильно облегчают уход за духовкой — нет кнопок, нет и загрязнений вокруг них.
Расстойка теста
Для равномерного подъёма теста духовка поддерживает температуру 30-35 градусов. Результат — идеальная выпечка. Такая, какой она должна быть.
6 уровней приготовления
Легко готовить так, как этого требует рецепт: благодаря 6 уровням установки противней обеспечивается идеальное пропекание и подрумянивание. Есть возможность использовать сразу несколько уровней.
11 режимов нагрева
В духовке 11 режимов нагрева — от классического сверху и снизу, до конвекции, гриля и комбинированных. Любые блюда готовятся просто и получаются превосходно — для каждого случая найдется оптимальный режим.
Конвекционный нагрев
Режим конвекции служит более качественному и быстрому приготовлению: блюда получаются с корочкой снаружи и сочные внутри. Встроенный вентилятор обеспечивает циркуляцию горячего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5 х 66 x 65.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 6 |
| Количество программ | 11 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Решетка Телескопические направляющие (1 комплект) Противень – 2 шт Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 850 / 1100 / 1150 Вт |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 76 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Быстрый предварительный нагрев |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56.4 х 56 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 458 ₴




