Безопасность газ-контроль
Это полезное устройство обеспечивает максимальную безопасность, если пламя по какой-то причине погасло, подача газа автоматически прекращается. Электроника контролирует все горелки и гарантирует безопасность при эксплуатации газовой варочной панели.
Электроподжиг
Облегчает включение газовой варочной панели — достаточно нажать на поворотный переключатель мощности — и нужная конфорка загорается. Через 4-5 секунд переключатель можно отпустить. Термоэлектрическая защита от утечки газа обеспечит постоянное горение пламени и автоматически перекроет подачу газа, если пламя конфорки погаснет.
Супермощная горелка
Мощная горелка WOK поможет вам приготовить блюдо в два раза быстрее, чем на обычной газовой горелке. Овощи не переварятся, и все важные и полезные минералы, витамины и главное — оригинальный вкус продуктов — будут сохранены. Газовые контуры различного размера дают огромное количество тепла до 3 кВт. При этом дозировать нагрев можно настолько точно, что Вы сможете приготовить даже самые изысканные соусы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.5 х 58 х 51 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая задняя конфорка: с пламенем турбо (WOK), мощностью 3.0 кВт Левая передняя конфорка: мощностью 1.0 кВт Правая задняя конфорка: экономная, мощностью 1.75 кВт Правая передняя конфорка: мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная газовая поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Термоэлектрическая защита от утечки газа Горелки SABAF |
| Присоединительная мощность газа | 7.1 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 55.5 х 48.5 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 0,50 ₴










