Вытяжка Ventolux GARDA 50 WH ( 750) SMD LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, механическое управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 50 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 65.5 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Шнур Вилка Монтажное крепление Гарантийный талон Паспорт |
| Особенности | SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов) |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Gu 10 Led: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 17 683 ₴








