Вытяжка WAVE 60 BK (900) TRC
Наклонная вытяжка для кухни WAVE 60 BK (900) TRC от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость.
Кухонная вытяжка WAVE 60 BK (900) TRC — прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.45 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.5-113.5 х 60 х 34 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49 х 48.5 х 63.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Установочный комплект Шнур Вилка Пульт ДУ Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴








