Вытяжка PERFELLI DN 6322 W LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94.5-99 х 60 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0026 или 0028 (0710026 или 0710028) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 677 ₴








