Вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC SL
Наклонная вытяжка для кухни RIMINI 60 BK (650) TRC SL от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость.
Кухонная вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC SL - прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 61-90 х 60 х 37 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41 х 65 х 31 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 132 ₴








