Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка Vittoria 90 Crema идеальное решение для кухонных интерьеров, изготовленных в классическом стиле. И не странно, ведь корпус вытяжки выполнен в матовом кремовом цвете и декорирован деревянными неокрашенными вставками. Поэтому вытяжки выглядит элегантно и стильно в кухнях стиля «классика».
За счет большего подбора функций эксплуатация вытяжки становится максимально комфортной и простой. Управление выполняется посредством мягких кнопок, которые позволят включать/выключать вытяжку, программировать таймер, регулировать уровень освещения и выбирать подходящую скорость очистки.
Особенности:
- Высокая мощность за счет 3-скоростного мотора с производительность 1000 м³/ч.
- Стильный дизайн благодаря комбинации матового кремового цвета и вставкам из неокрашенной настоящей древесины
- Ширина 90 см позволяет использовать вытяжку почти с любой варочной поверхностью
- Интуитивно понятное и эргономическое управление за счет мягких кнопок
- Отличное освещение с помощью двух ламп по 25 Вт
- Возможность выбора подходящего режима очистки – отвода воздуха либо рециркуляции
- В Vittoria 90 Crema реализована функция таймера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 78-108 х 89.6 х 50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Материал декора | Дерево |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х25 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Кремовый/неокрашенное дерево |
| Ширина, см | 89.6 |
- Цена: 6 513 ₴





