Декоративная вытяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED изготовлена полностью из нержавеющей стали, поэтому отличается своим сдержанным, однако элегантным дизайном. Декоративный элемент модели — закаленное стекло. Стеклянная панель придаст современности вашему кухонному интерьеру.
Особенность конструкции такой вытяжки заключается в ее креплении — она не требует вмешательства в кухонную мебель, а просто крепится к стене. Декоративная вытяжка идеально дополнит любой интерьер, даже в диаметрально противоположных стилях.
Вытяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED отличается не только внешним видом, но и своей конфигурацией. Она включает в себя:
- Мотор, мощность которого равняется 210W
- Комфортный уровень шума, не превышающий 66дБ
- Возможность установки угольного фильтра, который отвечает за очистку воздуха от неприятных запахов
- Пятислойный алюминиевый фильтр, который эффективно задерживает копоть и испарения
- Удобное сенсорное управление
- Современную LED-панель
- Пульт дистанционного управления
Декоративная вытяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED может работать в двух режимах:
- На отвода воздуха с подключением к воздуховодов.
- В режиме рециркуляции с установкой угольного фильтра, который можно приобрести отдельно.
Дизайн
Фасад модели и декоративные кожухи изготовлены из нержавеющей стали. Кроме внешней привлекательности, это обеспечивает легкость в уходе за вытяжкой. Изогнутая панель отличается особой прочностью и устойчивостью к перепадам температур и образует изысканный силуэт вытяжки, который станет изюминкой на вашей кухне.
Скорости работы
Кухонная вытяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED работает на трех различных скоростях, что позволяет вам выбрать нужную в зависимости от загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, поэтому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений — например, при медленной варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднестатистическое приготовления пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
Освещение
Современное решение освещения представлено в виде большой LED-панели мощностью 8Вт, которая занимает почти всю площадь нижней части вытяжки. Такая светодиодная панель — это лучший способ освещения всей зоны для приготовления пищи.
Рабочий ресурс LED-освещения гораздо больше, чем у обычных ламп, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды выдерживают активную эксплуатацию.
Управление вытяжкой
Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечивает комфорт при переключении скоростей вытяжки, включении подсветки и активации таймера.
Дополнительный комфорт предоставляет пульт дистанционного управления, который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 18.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 50-100 х 89.5 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 43.5 х 95.5 х 55.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Обратный клапан Короб: 2 шт Монтажный комплект Шнур с вилкой Энергокарта Микрофиша Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 8 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.5 |
- Цена: 6 933 ₴











