Варочная поверхность PFE 644 BLACK RUSTICO
Выполнена в особом дизайне Rustico, что объединяет в себе классическую внешность и современные технологии.
Четыре мощные конфорки с удобной системой автоподжига и износостойкие материалы – главные преимущества новой модели.
Четыре конфорки с автоподжигом
Выбирайте мощность нагрева от 1 до 3.8 кВт, поверните ручку на панели управления и ваша варочная поверхность готова к работе. Благодаря автоподжигу спички на кухне больше не нужны!
Дизайн Rustico
Рустикальный дизайн отличается плавностью линий и стильной фурнитурой латунного цвета. Если вы любите классические интерьеры, предпочитаете стиль прованс или цените ретро-образы в интерьере – выбирайте модель PFE 644 BLACK Rustico.
Надежные материалы
Эмалированная поверхность новинки и стальные решетки устойчивы к перепадам температур и механическим повреждениям. Прочные материалы выдерживают посуду любого веса и диаметра.
Стандартная в использовании
Варочная поверхность может использоваться на магистральному газу и комплектуется форсунками для сжиженного (балонного) газа.
Надежный выбор
Вся техника тщательно проверяется, тестируется и строго контролируется службой контроля качества компании Pyramida Technik. Именно поэтому на всю встраиваемую технику Pyramida Вы получаете три года полной гарантии официального производителя – бесплатно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.8 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 58 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5 х 66.5 х 57.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт Правая передняя: диаметром 55 мм, мощностью 1000 Вт Правая задняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт Левая задняя: диаметром 100 мм, мощностью 3800 Вт |
| Дизайнерская коллекция | Rustico |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Газовая варочная поверхность Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Форсунки для сжиженного газа |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 55 х 47 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 4 ₴








