Газовая поверхность PRIME Technics PHK 6043 FIXC — это украшение и непременно функциональное дополнение для кухни в любом стиле. Модель оборудована 4-мя конфорками разной мощности и функцией автоматического электроподжига в ручках управления — для вашего удобства при приготовлении пищи.
Безопасность
При выборе газовой поверхности стоит учитывать множество моментов, и один из важнейших из них — безопасность. Данная модель оборудована функцией «газ-контроль», поэтому, если вдруг произойдет затухание пламени в конфорке, подача газа автоматически прекращается. Эта система безопасности предотвращает утечку газа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 х 60 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14.2 x 65 x 57 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 13 см, мощностью 3.5 кВт Правая передняя: диаметром 5.5 см, мощностью 1 кВт Правая задняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Левая задняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Форсунки для баллонного газа Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности | Длина шнура: 1 м |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴









