Встраиваемая, телескопическая вытяжка TLS 9833 W LED Stripe от Perfelli с производительностью в 1200 кубических метров в час, может похвастаться сравнительно низким уровнем шума (55 дБ на максимальной скорости), сенсорным управлением и LED-подсветкой.
Модель имееет 4 скоростных режима, работает как на отвод, так и на рециркуляцию и оснащена индикатором и таймером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 18.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5 x 90.0х 48.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0029 (710029) - алюминиевый фильтр арт. 0008 (710008) |
| Количество/мощность моторов | 1 х 250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Документация |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2 LED-полосы мощностью 2.1 Вт каждая |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 703 ₴











