Прогресс не стоит на месте, что заставляет производителей выпускать всё более новые модели вытяжек. ТМ Borgio не является исключением и старается идти в ногу со временем. Именно это привело к появлению в ассортименте наклонных вытяжек серии RNT.
Главным, что выделяет наклонные вытяжки среди всех остальных моделей – технология периметрического всасывания, которая является альтернативой традиционному способу поглощения испарений.
Суть её заключается в том, что поток воздуха при помощи центральной панели направляется к краям вытяжки и далее удаляется через отверстие, расположенное по периметру. Благодаря этой технологии удалось существенно снизить шум при работе, за счёт снижения нагрузки на двигатель и обеспечить максимальную эффективность очистки воздуха.
Фасад модели Borgio RNT-LX SU выполнен из закалённого стекла, а также оснащён двумя LED блоками, что придаёт им неповторимый стильный и современный вид.
Тип управления сенсорный. В комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять скоростями, включать выключать подсветку, выставлять время до отключения вытяжки, после которого она автоматически прекратит работу.
Мощность Borgio RNT-LX SU составляет 1300 м3, а максимальный шум при этом на 5 скорости всего 58 дБ.
Особенности данной модели является датчик загрязнения фильтра и система непрерывной 24-часовой вентиляции. Датчик загрязнения фильтра проинформирует вас, о том, что пришло время почистить алюминиевые фильтра вытяжки, а система непрерывной 24-часовой вентиляции запустит вентилятор на минимальной скорости в течении 10 минут каждый час, что создаст постоянный приток воздуха в помещение.
Также специально для вас мы установили датчик дыма, который призван облегчить процесс готовки. При включении данного режима вы можете забыть о необходимости включать и выключать вытяжку, потому что датчик сделает это за вас. Когда вы начнете приготовления блюда вытяжка запуститься при необходимых оборотах и по окончанию автоматически выключится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5-123.5 х 60 х 40 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 58 х 67 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Адаптер на воздуховод Пульт ДУ Два декоративных телескопических короба Комплект для монтажа Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С таймером Сенсор дыма (автовключение) |
| Особенности | Система непрерывной 24-часовой вентиляции |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 25 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED Block: 2 шт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 7 592 ₴





