Стремитесь быть стильными и современными? Нет ничего проще! Команда профессионалов ТМ ELEYUS доказала это на практике и создала настоящее чудо техники и дизайна — кухонную вытяжку Troy 1200 LED SMD 60 BL, ведь дизайн фасада ее с тремя стеклянными пластинами является уникальным в своем роде и не имеет аналогов на рынке кухонных вытяжек. Хотите показать окружающим свой высокий статус? Украсьте свою кухню кухонной вытяжкой Troy 1200 LED SMD 60 BL, и она без слов скажет все за Вас. Это прекрасное устройство можно приобрести в нашем интернет-магазине ROZETKA, и Вы будете приятно удивлены высочайшим уровнем сервиса, а также скоростью и удобством доставки.
Футуристический дизайн кухонной вытяжки Troy 1200 LED SMD 60 BL всегда будет центром всеобщего внимания и несомненно украсит любую кухню в стиле хай-тек, модерн или минимализм. Но это никоем образом не ограничит Ваш выбор, ведь это произведение технического искусства настолько самодостаточно и совершенно, что способно задать лейтмотив кухне с любым дизайном и будет оценено по достоинству.
Одним из главных и уникальных ее преимуществ является периметральный тип втягивания, который позволяет вытяжке эффективно втягивать воздух по всем своем периметре. Вместе с высокой производительностью в 1200 м³/ч это делает кухонную вытяжку Troy 1200 LED SMD 60 BL лидером по скорости и качеству очистки воздуха в Вашей кухне. Кроме того, кухонная вытяжка Troy 1200 LED SMD 60 BL станет идеальным решением для владельцев кухонь с осложненным подключением к вентиляционной шахте, так как имеет возможность работать в режиме рециркуляции. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E15100 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения.
Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии. Светоэлементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью ее заменить. Металлическая часть вытяжки покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии. Закаленное стекло с зеркальным эффектом придает вытяжке совершенный вид, а амортизаторы передней панели обеспечивают беспрепятственный доступ к фильтру и облегчает уход за ним.
Отдельной преимуществом кухонной вытяжки Troy 1200 LED SMD 60 BL является сенсорная панель управления, дополненная пультом дистанционного управления всеми функциями. Вы несомненно оцените и такие дополнительные опции, как часы, а также «таймер отключения», которая позволит запрограммировать время выключения вытяжки.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 3-х летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины, а интернет-магазин ROZETKA сделает приобретение вытяжки легким, быстрым и приятным процессом.
Команда ТМ ELEYUS, производителя кухонных вытяжек №1 в Украине, без преувеличения считает кухонную вытяжку Troy 1200 LED SMD 60 BL своей гордостью и большим достижением. Подчеркните свой статус, побалуйте себя еще одной стильной и функциональной вещью, ведь Вы и Ваша кухня этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.7-108.7 х 59.6 х 41 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Переходник для воздуховода: 12/15 см Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан Пульт ДУ |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Тип втягивания: периметральный |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Troy |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 53 - 64.9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 6 567 ₴











